Decrease font size Default font size Increase font size

Структурные подразделения

 

Структурные подразделения

 

Отделение

Врачи

Обслуживаемые районы

1-ое психиатрическое мужское отделение

Заведующий отделением -врач-психиатр,

 Родионов Артем Сергеевич,

 стаж работы 2 года

 

Арзамасский
Ардатовский
Б-Болдинский
Бутурлинский
Вадский
Вачский
Вознесенский
Гагинский
Дивеевский
Д-Константиновский
Княгининский
Краснооктябрьский
Первомайский
Перевозский
Сергачский
Шатковский

2-ое психиатрическое женское отделение

Заведующий отделением- врач-психиатр высшей категории 

Гринько Мария Петровна, стаж работы 32 года

Врач-психиатр Казачкова Елена Михайловна, стаж работы 3 года

.

Арзамасский
Ардатовский
Б-Болдинский
Богородский
Б-Мурашкинский
Вадский
Вачский
Вознесенский
Воротынский
Д-Константиновский
Краснооктябрьский
Сергачский
Спасский

3-е мужское отделение принудительного лечения специализированного типа

И.о.Заведующего отделением- врач-психиатр

Врач-психиатр –Лайнгер Ян Моисеевич, стаж работы 18лет

 

Нижний Новгород,

Нижегородская область

4-ое психиатрическое мужское отделение

и.о.Заведующего отделением- врач-психиатр

 Исаев Дмитрий Петровичстаж работы с 01.08.2017г.

 

Богородский
Б-Мурашкинский
Воротынский
Лукояновский
Лысковский
Сеченовский
Спасский
Сосновский
Починковский

5-ое психиатрическое мужское отделение

Заведующий отделением- врач- психиатр

Дудорова Наталья Александровна

стаж работы 7 лет

 

Бутурлинский
Гагинский
Дивеевский
Княгининский
Лукояновский
Лысковский
Первомайский
Перевозский
Починковский
Сосновский
Семеновский
Шатковский

6-ое психотуберкулезное отделение

Заведующий отделением- врач-психиатр высшей категории, Апостолова Марина Викторовна, стаж работы 15 лет

 Болотов Александр Николаевич- врач -фтизиатр, стаж работы 29 лет 

Балахнинский, Б-Болдинский, Бутурлинский, Борский, Вадский, Варнавинский, Володарский, Воскресенский, Гагинский, Дзержинск, Дивеевский, Краснооктябрьский, Кулебакский, Лукояновский, Лысковский, Первомайский, Сеченовский, Сосновский, Тонкинский, Тоншаевский, Уренский, Шахунский, Шатковский
Канавинский, Ленинский

 7-ое психотуберкулезное отделение

 

 

 и.о.заведующего отделением- врач-психиатр высшей категории

 Апостолова Марина Викторовна, стаж работы 15 лет

 

 

 кий, Балахнинский, Б-Болдинский, Бутурлинский, Борский, Вадский, Варнавинский, Володарский, Воскресенский, Гагинский, Дзержинск, Дивеевский, Краснооктябрьский, Кулебакский, Лукояновский, Лысковский, Первомайский, Сеченовский, Сосновский, Тонкинский, Тоншаевский, Уренский, Шахунский, Шатковский
Канавинский, Ленинский 

 

Специализированные службы

 Агафонова Елена Николаевна, врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой МЗ РФ, стаж работы 25  лет.

Макарова Наталья Владимировна, врач-терапевт, стаж работы 35 лет.

Завирущев Сергей Павлович, врач-терапевт   стаж работы 24 года

Аншукова Светлана Николаевна, врач-стоматолог-терапевт высшей категории, стаж работы 22 лет.

Шабанова Ирина Федоровна, врач-терапевт высшей категории, стаж 7 работы

Костина Татьяна Владимировна, врач-клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории , стаж работы 19 лет

Шиляева Татьяна Вячеславовна, Врач-эпидемиолог высшей категории,  стаж работы 9 лет

Назарова Татьяна Геннадьевна, медицинский психолог, стаж работы 8 лет.

Теремова Татьяна Всеволодовна, медицинский психолог, стаж работы 7лет,

Федотова Любовь Викторовна, медицинский психолог, стаж 2 года